Глава Марий Эл осмотрел в столице перспективные участки для жилья

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев побывал в нескольких районах Йошкар-Олы, где возможно строительство жилых домов.

Александр Евстифеев осмотрел неиспользуемые участки в районах с развитой инфраструктурой, на которых можно и нужно возвести жилые дома и социально значимые объекты.

Так, в Звездном уже пять лет не возводится жилье, при это есть несколько остановленных строек. Многоквартирные доме должны быть построены в микрорайоне «Машиностроитель» и в квартале между улицами Соловьева, Павлова, Тургенева и Репина.

В ходе поездки обсудили также перспективы строительства вертолетной площадки рядом с Детской республиканской больницей.

Напомним, вчера МК в Марий Эл рассказал, какие спортивные объекты республики открылись для профессиональных тренировок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру